Петрозаводск и Республика Карелия
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    ОСС, ООО, судоходная компания - Петрозаводск и Республика Карелия

    22
    4
    11
    Контактная информация
    Адрес: 185005, Республика Карелия, Петрозаводск, Онежской Флотилии, 4 - вход со двора
    Телефоны: +7(8142) 73-01-90
    Идентификатор компании: 2532766
    Количество просмотров: 5261
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео
    Отзывы об организации ОСС, ООО, судоходная компания (Петрозаводск и Республика Карелия)
    Гость Гость Сотрудник
    12.08.2023 18:03
    +4
    Пока свежо ( списался в августе 2023), только после контракта...Что можно сказать.. Да, действительно суда, действительно не новые - согласен ( больше могут сказать механики). Да, зарплаты средние- есть выше. Но! На себе не почувствовал "скотского" отношения со стороны руководства: может , в отзывах ниже, у бывших сотрудников были свои причины написать так. Сам я отработал два контракта, на одном и том-же судне (Водла 2) и не могу сказать, что я какой-то мазохист. В работе на пароходе приобрел бесценный опыт, особенно в крайнем контракте..Считаю мне повезло работать в таком экипаже.. Особо хочу отметить мастерство и высокий профессионализм капитана Осипович Л.А и старпома Ширманова И.В.,не только как судоводителей, но и классных управленцев ,наставников.. Если и "получал" - только задело, но сразу было все разъяснено что и как делать.. Палубная команда-боцман Рогачев, матросы Курганов и Бабенко- отдельная история.. Через непродолжительное время они сами станут командирами, и думаю флот, в их лице, приобретет классных судоводителей. Самоотверженная работа механиков "второго звена" ( 2 и 3 мех)..Было спокойно, когда они на вахте.. Конечно нет ложки дегтя...это камбуз...Правда это не от плохого снабжения ь( участвовал в приемке провизии , видел, что продукты нормальные), а отсутствие должной квалификации ( все устарело, как в МЛС)..повара (кока)..По руководству компании.. ОК Петрушко О.Н... интересно, что он должен был делать, чтобы понравиться ..Все мое общение с ним, оставило хорошие впечатления, как о человеке, так и о специалисте...может просто мне повезло? Все, о чем говорил Олег Николаевич, все что обещал - было исполнено в полном объеме, в срок: размер зарплаты, оплата проезда на судно ( сейчас ждем) оплаты проезда по списанию.. все исполнено.. Претензий нет..От общения ( по телефону) , по рабочим вопросам, с руководством компании ( всех уровней) - только положительные впечатления.. Капитан наставник - внятный сотрудник компании, радеющий за свое дело ( личное, очное общение)..Для меня лично, этот контракт, был менее напряженным ( но таким -же тяжелым), чем предыдущий, когда приходилось не только делить тяготы морской работы, как судоводителю, но и несколько другим, отличным от последнего комсостава, отношению к конечному результату работы ..Другими словами с капитаном и старпомом последнего контракта я бы еще раз пошел бы в море, но никак не с предыдущими.. Пошел бы я работать, еще раз, в эту компанию - наверное да, с оговоркой если капитан и старпом будут такими же как в этом контракте ..Может сумбурно написал.. но это всего лишь мое собственное мнение..( может, конечно, оно и не правильное - каждому свое)..Для старта - самое -то..
    Гость Гость Сотрудник
    05.12.2022 09:57
    0
    Компания конченная, особенно отношение руководства к своим сотрудникам. Обещают одну зарплату, заманивают, а потом попросту обманывают, суда старые и убитые, колпит самый нищенский по рынку, отдел кадров под руководством Петрушко, обманывает так, что ещё и поучиться надо. А владелец всей этой канетели некий г-ин Борисов, который украл у государства в свое время несколько судов из параходства, вообще считает что все работники это не специалисты, а быдло и рабочая сила, которые приносят ему деньги, а в итоге сам таким и является. В итоге работают там в основном пенсионеры, по возрасту которых уже не берут и алкоголики конченые. Честно, не советую в эту компанию, пожалеете потом.
    Гость Гость
    09.03.2023 18:05
    0
    Полностью с вами согласна! Отвратительная компания с отвратительным отношением!!!Обещали посадить на пароход, в самом итоге слились, ничего не объяснив и не предупредив!!!! А я уже ждала в другом городе посадку!!!!! Потеряла кучу времени из-за этих уродов!!!!
    Гость Гость Клиент
    17.02.2022 14:03
    0
    Суда всё старые и убитые. Колпит нищенский,
    По большей части, чтобы с голоду не умереть. Снабжение тоже не очень. Единственное, платят во время, но зарплаты ниже средних. Самое главное это постоянный обман со стороны отдела кадров. Какие-то обещания и на этом всё. Замены можно вообще не дождаться. Сотрудников, кто работает вообще не ценят, но при этом позиционируют себя как весьма развитая и крупная компания. не советую туда устраиваться.
    Гость Гость Сотрудник
    19.06.2021 09:52
    0
    Копания не очень суда старые зп. маленькие снабжение скудное отношение скотское. Есть там один начальник кадров Петрушко гондон редкостный

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - ОСС, ООО, судоходная компания: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Петрозаводск и Республика Карелия, направление деятельности: Перевозка грузов водным транспортом (речные грузоперевозки)
    Другие организации этого региона
    1
    0
    Республика Карелия, Костомукша г., Антикайнена улица, 31-12
    0
    0
    Республика Карелия, город Петрозаводск, Ровио, 38
    0
    0
    Республика Карелия, город Петрозаводск, Шотмана, 13 - 1 этаж