Петрозаводск и Республика Карелия
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Туроператор "Твоя Карелия" - Петрозаводск и Республика Карелия

22
3
2
Контактная информация
Адрес: Республика Карелия, г.Беломорск, ул.Герцена, д.18
Телефоны: +7(900) 462-66-52
Сайт: http://tvoyakarelia.com
Идентификатор компании: 2673948
Количество просмотров: 4829
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Туроператор "Твоя Карелия" является принимающей стороной в Карелии и на Соловках. Предлагаем Вашему вниманию разнообразные маршруты для сборных, корпоративных, школьных групп. Плотная программа тура с большим количеством достопримечательностей, размещение туристов только в лучших гостиницах Карелии и Соловков, использование на маршрутах только новых автобусов - все это позволит Вам насладиться туром с максимальным комфортом. Мы поможем Вам организовать экскурсию на Беломорские Петроглифы или Беломорско-Балтийский канал. Туроператор "Твоя Карелия" также является Беломорским отделением Туристско-Информационного центра "Соловки". Также, осуществляется продажа билетов на теплоход "Сапфир", который следует в летний сезон по направлению: Беломорск - Соловки - Беломорск.

Отзывы об организации Туроператор "Твоя Карелия" (Петрозаводск и Республика Карелия)
Наталья Гость Клиент
02.08.2018 20:53
+5
Добрый день! Позвольте поблагодарить сотрудников вашей организации Павла и Анастасию за профессиональное и приятное сопровождение в туре с 24.07.18 по 28.07.18 Все было очень организовано и интересно, узнали много нового, а доброжелательное отношение усилило полученные впечатления! Вам удачи и процветания!
Татьяна Гость Клиент
13.06.2018 15:30
0
Уважаемые сотрудники фирмы "Твоя Карелия", благодарю вас за прекрасно организованную работу, за высокую профессиональную квалификацию гидов, экскурсоводов, водителей и других сотрудников. Огромное спасибо хочеться сказать Ольге, Алексею, Анастасии, Сергею, Павлу за их добрые и отзывчивые сердца, за их профессионализм в такой нелегкой работе; зоровья и благополучия им и их семьям. Клиентка тура 11-12 июня из Гатчинского района.
Елена Гость Клиент
17.07.2017 14:45
0
Хочу выразить огромную благодарность коллективу фирмы Твоя Карелия за отличную организацию по приему туристов. Программа, которую мы оплачивали, содержала трехдневное знакомство с Карелией, Валаам и Кижи включительно, и четырехдневное пребывание на Соловках. Мгновенное реагирование на какие-либо погодные изменения или непредвиденные обстоятельства никак не сказывалось на комфорте туристов. Наша небольшая группа смогла получить удовольствие от посещение каждого из планируемых мест. Неожиданным лишь были предложения по Соловкам, когда приходилось оплачивать отдельно Заяцкий остов и Анзер, хотя это были о оговорено в договоре. Но, считаю, что лучше включать их сразу в программу. Без этих экскурсий делать четыре дня на Соловках нечего.
За неделю путешествия мы, благодаря компании, получили массу эмоций и впечатлений. А если учесть, что и размещение в гостиницах, и питание было организовано вполне достойно, то отдых получился на славу. Еще раз большая благодарность всем, кто над турами работал.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Туроператор "Твоя Карелия": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Петрозаводск и Республика Карелия, направление деятельности: Туризм, отдых
Другие организации этого региона
0
0
186931, Костомукша, Лазарева бульв., 1.
0
0
186460, Сегежский р-н, Идель пос., Центральная ул., 27.